Gabriel Max Gemälde Kunstauktionen

Gemälde Bilder von Gabriel Max

Ergebnisse Gabriel Max Auktionen:

Gabriel Max   Mädchenbildnis

Gabriel Max   Mädchenbildnis

Auktion 221
Limit/Startpreis: 1200,- Euro
Zuschlag: 19.000,- zzgl. Aufgeld

Öl auf Leinwand,
ca. 36,5 x 27,5 cm,
oben rechts signiert "G. Max".